Продажа автомобиля Ford Transit 2011 года


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цельнометаллический кузов был полностью переоборудован в Санитарный транспорт. Эксплуатировался в соответствующей компании. 250000км - капитальный ремонт двигателя 280000км - замена форсунок 290000км - замена турбины, стартера Автомобиль имеет: * Кондиционер * Предпусковой отопитель * Обогрев лобового стекла и боковых зеркал * Подогрев сиденья водителя * Задний парктроник * Стеклоподъемники * Центральный замок * Сигнализация * Штатные магнитола и колонки * Подушка безопасности водителя * Системы ABS, ESP, HSA Переоборудование кузова: * Произведено утепление и звукоизоляция стен, пола и потолка. Все обшито серым пластиком. * Пол усилен досками и покрыт износостойким покрытием серого цвета. В пол вмонтированы крепления для фиксации инвалидного кресла. * Стеклянный люк в потолке * Стекла по левому борту и в правой раздвижной двери, задние стекла в дверях * Кондиционер (второй контур) * Автономный дизельный отопитель салона Aero * Магнитола + 2 колонки в стенках * Столик из ДСП * 2 пассажирских кресла с подлокотниками * Приемник для каталки (нержавейка) + каталка + носилки (фирма Микромонтаж 2011 год) Машина в хорошем состоянии. Наклейки с автомобиля будут сняты перед продажей. Медицинское оборудование, при желании, можно снять. Машина продается в связи с обновлением парка автомобилей компании.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 295000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +79533703554
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сложно найти водителя, у которого бы не ломался автомобиль прямо на дороге. Зачастую такие поломки сложно устранить на месте и приходится пользоваться услугами эвакуатора, для транспортировки авто в гараж или на СТО

Страхование всё прочнее входит во все сферы жизни, спектр предметов, которые можно застраховать постоянно увеличивается.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Специальная техника крайне необходима для проведения строительных и дорожных мероприятий различной степени сложности, поэтому компаниями приобретаются экскаваторы и прочие средства.




Вход на сайт