Купить Ford Transit - фото автомобиля 2011 года


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цельнометаллический кузов был полностью переоборудован в Санитарный транспорт. Эксплуатировался в соответствующей компании. 250000км - капитальный ремонт двигателя 280000км - замена форсунок 290000км - замена турбины, стартера Автомобиль имеет: * Кондиционер * Предпусковой отопитель * Обогрев лобового стекла и боковых зеркал * Подогрев сиденья водителя * Задний парктроник * Стеклоподъемники * Центральный замок * Сигнализация * Штатные магнитола и колонки * Подушка безопасности водителя * Системы ABS, ESP, HSA Переоборудование кузова: * Произведено утепление и звукоизоляция стен, пола и потолка. Все обшито серым пластиком. * Пол усилен досками и покрыт износостойким покрытием серого цвета. В пол вмонтированы крепления для фиксации инвалидного кресла. * Стеклянный люк в потолке * Стекла по левому борту и в правой раздвижной двери, задние стекла в дверях * Кондиционер (второй контур) * Автономный дизельный отопитель салона Aero * Магнитола + 2 колонки в стенках * Столик из ДСП * 2 пассажирских кресла с подлокотниками * Приемник для каталки (нержавейка) + каталка + носилки (фирма Микромонтаж 2011 год) Машина в хорошем состоянии. Наклейки с автомобиля будут сняты перед продажей. Медицинское оборудование, при желании, можно снять. Машина продается в связи с обновлением парка автомобилей компании.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 295000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +79533703554
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Можно сказать, что на автомобильных шинах держится весь ваш автомобиль и именно они соприкасаются с поверхностью дороги.

Можно сказать, что краны, смонтированные на базе автомобильных шасси, благодаря своей многофункциональности являются сегодня самым востребованным видом спецтехники в городском строительстве.

При сильной автомобильной аварии повреждается не только кузов, но и лобовое стекло транспорта.

Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.




Вход на сайт