Продажа Audi Q7, 2008 - характеристики авто


Audi Q7 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 860 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продаю дизель (чистый)2008год.стоит заводская вебасто.би-турбо.машинка для тех любит качество,комфорт,безопасность.днище и все что находиться под локерами обработано антикорозионным материалом.установлено DVD.пневмоподвеска работает идеально.по ходу езды менял все расходники(масла,фильтра,колодки)салон светлая кожа(редкость)в основном все авто на черной коже,звоните,приезжайте,смотрите.торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 131000
Объем двигателя: 4200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: авто
Мобильный: +79006590547
e-mail:

Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека

Чтобы отремонтировать оптические приборы своего автомобиля, владельцу могут потребоваться редкие детали, которые сложно найти в автомобильных магазинах.




Вход на сайт