Продажа автомобиля Citroen C4 2013 года


Citroen C4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 445 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автосалонам и автостоянкам просьба не беспокоить. \r\nАвтомобиль сохранен в отличном состоянии как внешне так и технически\r\nОпционал: -гур,-abs,-airbag- mp3, электролоподъёмники, электрозеркала, стекла с автодоводчиками, рег/вод/сиденья по высоте, рег/руля по высоте и на себя, центр.зам,- иммоб, - корр.фар,- защита двигателя,- открытие багажника с подъемом с пульта и из салона а/ля, антикор,-, большой салон и багажник, высокий клиренс 176мм, отличная штатная щумоизоляция, ездил за всё время безаварийно, не одного страхового случая, обслуживался у дилера, сервисная книга, гаражного хранения, ухожен, понравится любому. Торга нет.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Телефон рабочий: 79046492721
e-mail:

Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Свою пользу экскаваторы и погрузчики доказали давно. С их помощью экономится рабочая сила, деньги и время.

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.

Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.




Вход на сайт