Купить Chevrolet Lanos - фото автомобиля 2009 года


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии! \r\nПо кузову без дефектов! \r\nТехнически нарекании нет! Юридически в полном порядке!\r\nЧистый и ухоженный салон! Бережная эксплуатация! Своевременное обслуживание! На данный момент ни каких вложений не требует! ТОРГ

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 86
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: АНДРЕЙ
Телефон рабочий: 89675515974
Телефон домашний: 89675515974
Мобильный: 89675515974
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.




Вход на сайт