Купить Citroen C4 - фото автомобиля 2013 года


Citroen C4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 445 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автосалонам и автостоянкам просьба не беспокоить. \r\nАвтомобиль сохранен в отличном состоянии как внешне так и технически\r\nОпционал: -гур,-abs,-airbag- mp3, электролоподъёмники, электрозеркала, стекла с автодоводчиками, рег/вод/сиденья по высоте, рег/руля по высоте и на себя, центр.зам,- иммоб, - корр.фар,- защита двигателя,- открытие багажника с подъемом с пульта и из салона а/ля, антикор,-, большой салон и багажник, высокий клиренс 176мм, отличная штатная щумоизоляция, ездил за всё время безаварийно, не одного страхового случая, обслуживался у дилера, сервисная книга, гаражного хранения, ухожен, понравится любому.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Valeryi
Мобильный: 79046492721
e-mail:

Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обратившись в транспортную компанию, профессионально занимающуюся грузоперевозками, вы получите весь комплекс транспортных услуг по перевозке товаров и грузов различного характера в пункты назначения.

То, что электронные деньги сегодня не редкость, знают все пользователи интернета. При помощи них происходит расчет за разные товары и услуги.

Свойства покрышек таковы, что они пропускают воздух и, соответственно, уровень давления постоянно снижается, особенно в летний период...

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.




Вход на сайт