Продажа автомобиля Hyundai Solaris 2012 года


Hyundai Solaris Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один владелец, родной ПТС. Управление радио, USB, CD, AUX, на руле, кожаная оплетка руля, Состояние автомобиля отличное, аккуратная эксплуатация, некурящий, Стальная защита двигателя, автомобиль покупался у официального дилера, крайнее ТО (замена аккумулятора, всех тормозных колодок, тормозных дисков, замена всех дворников). Противоугонное устройство (встроенный механический блокиратор коробки передач), Возможность блокировки дверей, электростеклоподъемников, подогрев двухступенчатый передних сидений, подогрев зоны покоя стеклоочистителей, складывающиеся сидения заднего ряда, противотуманные фары, Резина R15, с литыми дисками + комплект зимней резины на штатных дисках. Сабвуфер не занимает места в багажнике, проклеена шумоизоляция, в передних дверях установлены 2-х полосные Hertz. Сигнализация с автозапуском, доводчики стекол. Крыша обклеена черной глянцевой пленкой, передняя съемная тонировка. Комплект текстильных ковриков в подарок. Перекупам, площадкам, стоянкам, салонам не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 123
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимур
Телефон рабочий: +79110075010
e-mail:

Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Одним из активно развивающихся направлений в предпринимательстве сегодня является транспортировка грузов. Самым популярным в ней считается железнодорожный и автомобильный транспорт.

Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.

На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.




Вход на сайт