Продажа автомобиля BMW X5 2004 года


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 499 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаем нашего красавца. РЕСТАЙЛИНГ \\r\\nВ техническом состоянии автомобиль в отличном состоянии, ни разу не подводил! Недавно производилась диагностика, имеются подтверждающие документы с СТО. Обслуживался своевременно. Кто знает как делались машины в те года, тому ничего рассказывать не надо. Настоящая кожа, дерево в салоне, люк, функция памяти для сидений и прочие удобные дополнения. Расход топлива по трассе 10-11 литров, по городу от 14 до 15, максимум 16 (если горцевать). Кто говорит, что расход у данного авто на 3-4 литра больше - подразумевают то, что в техническом плане автомобиль должным образом не подготовлен. Кузов живой ! но имеются небольшие вмятины около парога, которые видны на фото, убрать их просто нет времени. Причина продажи - приобретение коммерческого транспорта. В подарок отдам хороший сабвуфер. Обоснованный торг у капота.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 256000
Объем двигателя: 3
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Прод7
Телефон рабочий: +79522100333
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.

Бензиновая версия Citroen DS5 не редкий гость на наших дорогах. Совсем недавно французы представили его дизельную версию

Жизнь непредсказуема. И если у вас сегодня в жизни белая полоса, не факт, что завтра она не станет черной.

Между мыслью «куплю авто» и действительной покупкой может пройти немало времени, за которое человек должен определиться с желаемой маркой, моделью и собрать определенную сумму.




Вход на сайт