Купить Land Rover Range Rover Sport - фото автомобиля 2009 года


Land Rover Range Rover Sport Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продам свою ухоженную машину! Декабрь 2008 г. выпуск, куплена в салоне в 2009 году. Максимальная комплектация. Предпусковой подогреватель Vebasto, спутниковая система сигнализации, противоударная защита фар. Машина никогда не сыпалась, в ДТП не была. Все ТО и сервисное обслуживание у официального дилера. Произведены работы по замене пневмокомпрессора, пневмостоек, замена масла АКП вместе с фильтром и поддоном. По ходовой части выполнены все плановые работы. Вложений машина не требует. Расход топлива в городе 14 л/100 км. по трассе 9 л/100 км. Родной ПТС. Любые проверки за Вас счет. За эти деньги кроме подержанных дастеров и новых солярисов с барабанными тормозами ничего не выбрать. Обмен и продажа через автосалон и т. п. не интересует! Не автодилер! Продажа обусловлена приобретением недвижимости, иначе ездили бы сами.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 3600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: по машине
Телефон рабочий: +79811732813
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Sport Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Sport Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Sport Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Sport Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Практически каждый автолюбитель знает о том, на какие необходимо ориентироваться характеристики при приобретении легковой машины, но какие нюансы должны быть учтены при покупке грузового автомобиля

Такси удобно тем, что его услугами можно воспользоваться в самых различных ситуациях, когда уже нет возможностей для других вариантов, чтобы добраться до определённого места. Но каждая служба такси может обладать некоторыми преимуществами и недостатками, которые влияют на выполнение данной услуги

Автомобильные услуги в столице предоставляет большое количество фирм, компаний и частных лиц, и, не разобравшись в отзывах о такси в Москве, можно иметь разного рода неприятные последствия.




Вход на сайт