Купить Toyota Corolla - фото автомобиля 2006 года


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль одним хозяином,приобретен 15.12.2006 в Тойота Центре Приморский, там же проводились все облуживание автомобиля, все ТО, установлена сигнализация sher-khan magicar, замок капота mul-t-lock, защита картера, все работы по установке проводилиь в салоне.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1398
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон рабочий: 4963134
Телефон домашний: 4924472
Мобильный: 8-911-977-57-30
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Человеку, выехавшему за границу по делам или на отдых, необходим автомобиль. Поэтому одной из наиболее популярных автомобильных услуг за границей является автопрокат

Новое поколение немецких автомобилей BMW 1-й серии начинает покорять мировые рынки и многие автолюбители уже начинают интересоваться этой интересной моделью

Производители автомобильных шин рекомендуют переходить на зимнюю резину при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля, когда возможно выпадение снега или появление заморозков.

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.




Вход на сайт