Продать Toyota Camry - Москва


Toyota Camry Москва

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у дилера.(Европейка) Богатая комплектация, есть все кроме люка. Стоит замок на коробку, сигнализация с обратной связью + метка. Зимняя резина бу один сезон Нокиан Хака 4(в отличном состоянии)обута на ней. Летней нет. Полный комплект ключей. Бережная эксплуатация, все ТО делались вовремя по регламенту каждые 10 тыс.км. на 133 тыс.км. ТО с заменой всех расходников + колодки перед и зад(все запчасти только оригинал). чистый ухоженный салон, черная кожа в отличном состоянии. Рассмотрю варианты обмена с Вашей доплатой на авто в пределах 200 тыс.руб. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Замок капота Замок КПП Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Отделка под дерево Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть Аудиоподготовка Кассетная магнитола Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 133122 км
Объем двигателя: 2995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(926)139-09-40
e-mail:

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Другие предложения
           




Теперь автомобилисты, которым нравиться концепция компании Volvo получили возможность выбирать между несколькими версиями двигателей.

Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

По данным аналитических служб импорт товаров из США в нашу страну с каждым годом увеличивается и это легко объяснимо, ведь в Америке хорошо развито производство

В настоящее время авторегистратор можно увидеть в продаже в значительном ассортименте. И начинающий пользователь, который видит такую технику впервые, может столкнуться с проблемой выбора.




Вход на сайт