Продажа ВАЗ 2114, 2011 - характеристики авто


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, покупал новую (всего один хозяин), ездил аккуратно, в аварии не попадал. В салоне не курили, не сорили. Сиденья с чехлами. Плановые ремонты и ТО проводились в положенные сроки, имеется сервисная книжка. Пробег родной. На момент покупки была проведена антикоррозийная обработка, после было промазано днище мастикой, год назад полностью менялось сцепление, ходовая перебиралась и менялась; в феврале этого года: помпа и антифриз, ремень ГРМ, ремень генератора и щетки... в общем все делалось на совесть для себя. Комплектация стандарт, электронная педаль газа, защита картера, сигнализация с обратной связью, секретка на запуск двигателя, задний парктроник, обогрев боковых зеркал, летняя резина в очень хорошем состоянии (откатал один сезон). Так же зеркало-видеорегистратор, навигатор, комплект новых запчастей (не пригодились), зимнюю резину на дисках. Продаю в связи с увеличением семьи. Просьба работникам салонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валентин
Мобильный: +79217946747
valentin5508
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для каждого водителя важно не только выучить правила дорожного движения и научиться трогаться с места, но и научиться не попадать в аварии.

Если выбрать лучший вариант среди банков поможет кредитный брокер в СПб или любом другом городе, то искать хороший ломбард придется самостоятельно.

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.

В отличие от автомобилей с механической КПП, новейшее поколение машин с автоматической коробкой передач отличается сложностью конструкции, предполагающей взаимосвязь множества отдельных элементов с различным функциональным назначением.




Вход на сайт