Продажа автомобиля Peugeot 308 2009 года


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Очень красивый цвет авто!) Уютный интерьер салона и довольно качественная отделка. Честный пробег! Чистый и не прокуренный салон! Багажник по объему подходит для семьи из четырех человек. Хорошее техническое состояние. Ежегодное прохождение технического обслуживания. Диагностика у официального дилера. Заправка только 95-м бензином. Надежная коробка автомат. Управляемость у автомобиля просто выше всех похвал - справится на раз даже начинающий водитель! Отличный динамичный двигатель в 120 л.с. Хорошая комплектация: ABS, очень чуткий электроусилитель руля; удобное управление магнитолой с руля; штатная магнитола + 6 динамиков; обогрев заднего стекла; подогрев и электропривод боковых зеркал; кондиционер; дополнительная розетка на 12 вольт; охлаждаемый перчаточный ящик; просторный салон и вместительный багажник; кожаный подлокотник и руль; регулировка руля в 2-х плоскостях; регулировка передних сидений по высоте и в поясничной зоне; центральный замок + автоматическое запирание дверей с начала движения; противотуманные фары; бортовой компьютер (плюс управление с руля). Также: защита картера, коврики, плюс в подарок комплект летней резины. Сервисная книжка, 2 комплекта ключей! Автомобиль в салон не поставлю, уважаемые менеджеры, не тратьте свое и мое время! Своего любимого ПЫЖИКА продам только конечному покупателю!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 83000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: +7(905)233-34-35
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.

Каждый участник дорожного движения должен знать когда и как применяется аварийная световая сигнализация, чтобы не создавать опасных ситуаций на дороге и иметь возможность оповестить коллег по рулю о том, что впереди препятствие или произошло ДТП




Вход на сайт