Продажа Peugeot 308, 2009 - характеристики авто


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Очень красивый цвет авто!) Уютный интерьер салона и довольно качественная отделка. Честный пробег! Чистый и не прокуренный салон! Багажник по объему подходит для семьи из четырех человек. Хорошее техническое состояние. Ежегодное прохождение технического обслуживания. Диагностика у официального дилера. Заправка только 95-м бензином. Надежная коробка автомат. Управляемость у автомобиля просто выше всех похвал - справится на раз даже начинающий водитель! Отличный динамичный двигатель в 120 л.с. Хорошая комплектация: ABS, очень чуткий электроусилитель руля; удобное управление магнитолой с руля; штатная магнитола + 6 динамиков; обогрев заднего стекла; подогрев и электропривод боковых зеркал; кондиционер; дополнительная розетка на 12 вольт; охлаждаемый перчаточный ящик; просторный салон и вместительный багажник; кожаный подлокотник и руль; регулировка руля в 2-х плоскостях; регулировка передних сидений по высоте и в поясничной зоне; центральный замок + автоматическое запирание дверей с начала движения; противотуманные фары; бортовой компьютер (плюс управление с руля). Также: защита картера, коврики, плюс в подарок комплект летней резины. Сервисная книжка, 2 комплекта ключей! Автомобиль в салон не поставлю, уважаемые менеджеры, не тратьте свое и мое время! Своего любимого ПЫЖИКА продам только конечному покупателю!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 83000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: +7(905)233-34-35
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обзор о разновидностях автострахования. Платное и бесплатное страхование, а также обязательная страховка автомобиля. Нужно сказать, что, хоть и делалось это больше для государства, все же, и автовладелец от этого нововведения только выигрывает. Почему?

Вот уже, который год подряд в России растет количество приобретенных автомобилей. Это приводит к тому, что интенсивность движения увеличивается не только на автомагистралях, но и дорогах второстепенного значения

Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.

Сегодня, особенно в крупных городах, можно часто увидеть вывески «Автоломбард». Но не каждый житель нашей страны, за счет новизны услуги, знает чем занимаются такие компании и какая от них может быть выгода.




Вход на сайт