Цена ГАЗ Волга 3110 2003, фото, характеристики


ГАЗ Волга 3110 Москва

Цена автомобиля - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина эксплуатировалась мало, в основном летом. Гаражное хранение. Пробег реальный. Двигатель в отличном состоянии, масло не ест. Легко заводится и при -30. Шаровые и рессоры менялись в 2010 году. Машина полностью на ходу: сел и поехал. Вложений не требует. Коррозия только по низу дверей. Пороги и арки - идеальные. В авариях не участвовала. Краска родная. Салон чистый, не прокуренный. Есть противотуманки. Место осмотра - по договоренности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000 км
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис
Мобильный: +7(985)340-30-60
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
Другие предложения
           




Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.

Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.

В наше время нужно многое успевать, потому что ритм постоянно меняется и за один день иногда необходимо решить множество проблем

Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.




Вход на сайт