Продать ВАЗ 2106 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2106 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 45 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Кузов целый, есть жучки, Краска родная.секретка на запуск.электропривод стекол передних дверей. Ходовая в норме. центральный замок передних дверей.Информация по телефону.Машинка сел и поехал, не смотря на год, Продаю в связи с покупкой другого авто.Торг только у капота!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 100020
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: олег
Телефон рабочий: +79111870166
Телефон домашний: +79006337159
e-mail:

ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке нового автомобиля желательно сразу его застраховать, потому что могут случаться разные неприятности, которые невозможно предусмотреть, но зато вы можете получить некоторую компенсацию при попадании в них от страховой компании

Владельцы автомобилей в разной степени нарушают правила, при чём иногда это остаётся незамеченным, но есть и такие нарушения, которые сразу фиксируются сотрудниками дорожной инспекции и водителю транспортного средства выписывается штраф.

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?

Lada Largus – очередная монета в копилку споров о том, что сегодня можно считать творением отечественного автопрома, а что иномаркой.




Вход на сайт