Продать Opel Astra - Ленинградская область


Opel Astra Ленинградская область

Цена автомобиля - 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем состоянии. Двигатель 1,6; 5КПП; Комплектация: Cosmo. В салоне кожаные чехлы,в машине не курили.Один владелец, обслуживался у дилера, сервисная книжка в наличии. Салоны и перекупщиков просьба не беспокоить.Торг у капота!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 105
Объем двигателя: 16
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Майя
Телефон домашний: 89500151151
Мобильный: 89500151151
e-mail:

Opel Astra Ленинградская область
Opel Astra Ленинградская область
Opel Astra Ленинградская область
Opel Astra Ленинградская область
Другие предложения
           




Перевозка спецтехники очень важная услуга, которая востребована во всех городах и странах мира. Так как такая услуга нужна любой строительной или горно-добывающей промышленности, компании.

Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.

Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.

На сегодняшний день многим водителям приходится прибегать к услуге вызова эвакуатора. При этом очень важно тщательно подходить к выбору компании, которая ее предоставляет, тогда можно будет избежать недоразумений и проблем.




Вход на сайт