Купить KIA Ceed - фото автомобиля 2009 года


KIA Ceed Московская область

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль куплен у официального дилера,все ТО тоже у офицалов,гарантия до 2014 года,хозяин один.Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Дуги Легкосплавные диски Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Аудиоподготовка Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 52000 км
Объем двигателя: 1591
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь Николаевич
Мобильный: +7(916)177-47-57
e-mail:

KIA Ceed Московская область
KIA Ceed Московская область
KIA Ceed Московская область
KIA Ceed Московская область
Другие предложения
           




Часто можно услышать ужасные рассказы автомобилистов о том, как недобросовестно и халатно относятся к их автомобилям в сервисных центрах.

Популярность в нашей стране грузовых автомобилей из Японии объяснима. Эта техника обладает высокой надежностью, качеством, долговечностью.

Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.

В наше время довольно редко встречаются автомобили, которые не оборудованы аудиосистемой. В некоторых моделях аудио системы установлены в стандартных модификациях.




Вход на сайт