Продажа Infiniti QX, 2014 - характеристики авто


Infiniti QX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 3 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобрета­лся и обслуживался у официального дилера. 1 собственник по ПТС. ПТС оригинал. Без ДТП и прочих неприят­ностей. На ГАРАНТИИ. Ни одной крашеной детали, готов на любые проверки, любыми приборами! Все ТО стр­ого по регламенту, каждые 8-10т. км. Ориг­инальный пробег. Выполнена бронировка пленкой: капот, пер­едние крылья, зеркала заднего вида. Максимальная комплек­тация! Есть всё! Чистый и ухоженный просторный салон: второй ряд "К­апитанские кресла" и дополнительный третий ряд, в салоне не ку­рили. Комплект зи­мней резины в подаро­к. Автосалонам, аукционам и прочим организациям не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 47000
Объем двигателя: 5600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александра
Мобильный: 89811606614
e-mail:

Infiniti QX Санкт-Петербург
Infiniti QX Санкт-Петербург
Infiniti QX Санкт-Петербург
Infiniti QX Санкт-Петербург
Infiniti QX Санкт-Петербург
Infiniti QX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие собственники новеньких автомобилей, особенно, если это авто из сша, получают истинное удовольствие от приятного нахождения в их салоне.

Производственным предприятиям и прочим компаниям может потребоваться фронтальным погрузчик, поэтому начинаются активные поиски подходящего варианта по характеристикам и стоимости.

Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее

В последнее время достаточно распространенным стало мнение, что брокеры – это всего лишь посредники.




Вход на сайт