Продать Volvo F12 - Санкт-Петербург


Volvo F12 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО продам Volvo F12 седельный тягач 1994 года. Полуприцеп фургон (рефрижератор) Шмитс SKO 24L/33 паллета,1997 года.В ПТС 4 владелец с 2015г.Машина на хорошем ходу,ТО проходились во время, РЕФ работает идеально.Из недавно замененного,поршневая группа,вкладки коренные и шатуны!Из минусов в ближайшее время надо будет заменить тормозные накладки прицепа!Остальные вопросы у капота и реальному покупателю!Обмен не интересует!Причина нужны деньги .Возможен небольшой торг!Просьба звонить с 10-00 до 23-00.

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 1200000
Объем двигателя: 11980
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 89046452635
e-mail:

Volvo F12 Санкт-Петербург
Volvo F12 Санкт-Петербург
Volvo F12 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

На сегодняшний день многим водителям приходится прибегать к услуге вызова эвакуатора. При этом очень важно тщательно подходить к выбору компании, которая ее предоставляет, тогда можно будет избежать недоразумений и проблем.

Аренда лимузина пользуется популярностью особенно в тех случаях, когда намечается проведение незабываемого торжества




Вход на сайт