Цена Volvo F12 1994, фото, характеристики


Volvo F12 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО продам Volvo F12 седельный тягач 1994 года. Полуприцеп фургон (рефрижератор) Шмитс SKO 24L/33 паллета,1997 года.В ПТС 4 владелец с 2015г.Машина на хорошем ходу,ТО проходились во время, РЕФ работает идеально.Из недавно замененного,поршневая группа,вкладки коренные и шатуны!Из минусов в ближайшее время надо будет заменить тормозные накладки прицепа!Остальные вопросы у капота и реальному покупателю!Обмен не интересует!Причина нужны деньги .Возможен небольшой торг!Просьба звонить с 10-00 до 23-00.

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 1200000
Объем двигателя: 11980
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 89046452635
e-mail:

Volvo F12 Санкт-Петербург
Volvo F12 Санкт-Петербург
Volvo F12 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Срок эксплуатации автомобиля зависит не только от того, насколько качественно он сделан. Главная и, несомненно, решающая роль в продлении эксплуатации вашего авто отводится ежедневному уходу за вашим любимцем

Обширная судейская практика по административным делам, касающимся дорожно-транспортных происшествий, оставляет впечатление, что водитель, на которого составлен протокол, непременно виновен.

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.




Вход на сайт