Цена Nissan Murano 2004, фото, характеристики


Nissan Murano Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. Без аварий. Максимальная комплектация. Новая зимняя резина R18. В подарок отдам летнюю резину. 3 комплекта ключей. 11.01.2011 произведено большое ТО: поменяны передние амортизаторы, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, тормозные колодки по кругу, масло в вариаторе и двигателе, ремень генератора. В общем, сел и поехал. Автосалоны не беспокоить! Возможен обмен. ПТС - 2003 год. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Ксеноновые фары Легкосплавные диски Люк: Электрический Музыка CD-магнитола: Есть CD-чейнджер: Есть

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 98000 км
Объем двигателя: 3498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(905)228-39-36
e-mail:

Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие собственники новеньких автомобилей, особенно, если это авто из сша, получают истинное удовольствие от приятного нахождения в их салоне.

Даже если вы являетесь владельцем дорогого и качественного автомобиля, это не даёт вам гарантию, что он будет эксплуатироваться без всевозможных поломок.

Автомобили буквально всё заполонили. Вы, скорее всего, слышали данные строки из известной песни, которая раньше звучала во многих приёмниках страны.

Выбор автошколы - это лишь первый шаг, на пути становления полноценного автолюбителя, и подойти к нему стоит ответственно.




Вход на сайт