Продажа автомобиля Ford Galaxy 2003 года


Ford Galaxy Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

На отличном ходу. Очень экономичный и одновременно вместительный автомобиль. Салон трансформер все сиденья снимаются, разворачиваются как передний ряд так и все остальные. Не дорогой в обслуживании!!! Семи местный!!!\r\nУсилитель руля. гидроусилитель; Управление климатом. Кондиционер двух зонный; Салон-ткань; кожаный руль; Обогрев - передних сидений; зеркал; заднего стекла; Электростеклоподъемники. только передние; Электропривод. зеркал; круиз-контроль; бортовой компьютер; Противоугонная система. сигнализация - старлайн; центральный замок; иммобилайзер; Подушки безопасности. фронтальные; боковые передние; Активная безопасность. антиблокировочная система тормозов (ABS). ESP. Фаркоп. Двигатель, Коробка-6ступка, Турбина без нареканий. Работают отлично.\r\nЕсть небольшие недочеты по машине. На них сделаю скидку.\r\nОстальное при осмотре.\r\nКуплена не в кредит.. Просмотр в районе м. Старая Деревня.\r\nМашину на стоянку или в салон не поставлю. Салонам просьба не беспокоить. \r\nПродаю по причине здоровья.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 16000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алекс
Телефон рабочий: 9650177715
e-mail:

Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В некоторых случаях причина отказа «заводиться» заключается вовсе не в аккумуляторе. Виной могут быть грязные свечи в зажигании...

Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Практически ежедневно каждый из нас становится водителем или пассажиров.




Вход на сайт