Продать Ford Galaxy - Санкт-Петербург


Ford Galaxy Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

На отличном ходу. Очень экономичный и одновременно вместительный автомобиль. Салон трансформер все сиденья снимаются, разворачиваются как передний ряд так и все остальные. Не дорогой в обслуживании!!! Семи местный!!!\r\nУсилитель руля. гидроусилитель; Управление климатом. Кондиционер двух зонный; Салон-ткань; кожаный руль; Обогрев - передних сидений; зеркал; заднего стекла; Электростеклоподъемники. только передние; Электропривод. зеркал; круиз-контроль; бортовой компьютер; Противоугонная система. сигнализация - старлайн; центральный замок; иммобилайзер; Подушки безопасности. фронтальные; боковые передние; Активная безопасность. антиблокировочная система тормозов (ABS). ESP. Фаркоп. Двигатель, Коробка-6ступка, Турбина без нареканий. Работают отлично.\r\nЕсть небольшие недочеты по машине. На них сделаю скидку.\r\nОстальное при осмотре.\r\nКуплена не в кредит.. Просмотр в районе м. Старая Деревня.\r\nМашину на стоянку или в салон не поставлю. Салонам просьба не беспокоить. \r\nПродаю по причине здоровья.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 16000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алекс
Телефон рабочий: 9650177715
e-mail:

Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Ford Galaxy Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Можно сказать, что на автомобильных шинах держится весь ваш автомобиль и именно они соприкасаются с поверхностью дороги.

Затеять самостоятельный переезд квартиры, задача несложная. Однако проблемы начинают появляться ещё на стадии сборки и упаковки, личных вещей и предметов интерьера, что оборачивается неожиданными трудностями.

Автомобильный видеорегистратор – это очень полезный гаджет, который вошел в нашу жизнь совсем недавно, но за эти годы смог зарекомендовать себя на рынке как необходимое в каждом автомобиле устройство.

Для автомобиля Peugeot SR1 конструкторы и дизайнеры сделали всё возможное, чтобы эта модель получилась элегантной, мощной и динамичной.




Вход на сайт