Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2012 года


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в июне 2012 г, обновленная версия (без черной вставки в заднем бампере). Автомобиль в отличном состоянии, качественная японская сборка, красивый и дорогой цвет - белый перламутр, реальный пробег, один хозяин, в салоне не курили, пройдены все ТО. В подарок красивый порядковый номер 012. Установлен охранный комплекс, защита картера, брызговики, резиновые коврики салона, резиновый коврик багажника, секретки на колеса. Два комплекта ключей, инструкция. Идеальна, как ни крути!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?

Взгляните внимательно на один из самых известных в России китайских самосвалов Howo. Отечественным автозаводам есть что опасаться. Грузовик сделан добротно. По внешнему виду заметно, очевидная схожесть с небезызвестной Volvo FL.

Решение о смене своего транспортного средства может придти в любой момент, потому что выпускаются новые модели автомобилей с новыми возможностями

Покупка авто - дело серьезное. В случае приобретения автомобиля б/у, массу предложений можно встретить в сети, на рынках, в газетах.




Вход на сайт