Купить Peugeot Partner - фото автомобиля 2008 года


Peugeot Partner Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в отличном состоянии , капремонт двигателя 5000 км. назад( Вообще мотор дизельный атмосферный 1,9 (гарантия на ремонт 60000км) обкатку прошёл , заводится в любые морозы, всё работает , новое сцепление , тормозные диски и колодки, задняя балка перебрана и усилена для более тяжёлой загрузки, магнитола , гур и прочее. в общем автомобиль отличный, честный и работящий. очень прошу не звонить помоганцам всяким, продам сам. Продажа срочная , поэтому цена обсуждается , купившему в марте дам сертификат на обслуживание на моём СТО на 20000 рублей .

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 224000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Evgeniy Nikitin
Телефон рабочий: 9522002676
Телефон домашний: 9522002676
Мобильный: 9522002676
e-mail:

Peugeot Partner Санкт-Петербург
Peugeot Partner Санкт-Петербург
Peugeot Partner Санкт-Петербург
Peugeot Partner Санкт-Петербург
Peugeot Partner Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

Отношения между мужем и женой всегда сложны, особенно они усложняются когда приходит конец чувствам и по каким-либо причинам любящие раньше друг друга люди разбегаются по разным углам.

Компактные кроссоверы находятся на пике популярности в России. Рассмотрим три известные всем отечественным автолюбителям модели, находящиеся в ценовой категории около 1 миллиона рублей

В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.




Вход на сайт