Продажа авто Rover Streetwise - фотографии, Санкт-Петербург


Rover Streetwise Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль, настоящая боевая лошадка- разгоняется динамично, тормозит четко. Недавно были заменены: задние и передние колодки, задние и передние тормозные диски, задняя ступица, кранчик печки, ремонт суппортов. Ремень ГРМ менялся пол года назад. Бегает без нареканий. Сейчас на живой летней резине, в подарок отдам зимнюю резину в нормальном состоянии и красивый номер). На кузове имеются царапинки, время берет свое, но на скорость не влияет. Продаю сама в помощи не нуждаюсь, торг только с реальным покупателем у капота. Поставили новый Вариатор по Этому не дергает не пинает итд!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 15000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 89319764309
e-mail:

Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург




Галогеновые автомобильные лампы пользуются огромной популярностью среди владельцев автомобилей, так как значительно превосходят обыкновенные лампы почти по всем характеристикам.

Потребность в наличии автомобиля для успешной и комфортной жизнедеятельности очевидна. Но приобретение своего авто, дело достаточно затратное, поэтому для того, чтобы наконец стать полноправным владельцем транспортного средства нужно не один год собирать деньги или что-то стоящее продать.

Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней

Поломка автомобиля это всегда неприятность в жизни целой семьи, ведь часто в нашей стране одним автомобилем пользуются сразу несколько членов семьи.




Вход на сайт