Продажа Rover Streetwise, 2004 - характеристики авто


Rover Streetwise Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль, настоящая боевая лошадка- разгоняется динамично, тормозит четко. Недавно были заменены: задние и передние колодки, задние и передние тормозные диски, задняя ступица, кранчик печки, ремонт суппортов. Ремень ГРМ менялся пол года назад. Бегает без нареканий. Сейчас на живой летней резине, в подарок отдам зимнюю резину в нормальном состоянии и красивый номер). На кузове имеются царапинки, время берет свое, но на скорость не влияет. Продаю сама в помощи не нуждаюсь, торг только с реальным покупателем у капота. Поставили новый Вариатор по Этому не дергает не пинает итд!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 15000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 89319764309
e-mail:

Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург




Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.

В наше время, когда количество автомобилей существенно выросло, любой водитель может оказаться в аварийной ситуации.

Когда речь заходит о ремонте кузова грузовика, автобуса или другой техники с крупными габаритами, стоит сказать об определённых особенностях работ.

Грузовые автомобили пользуются сегодня огромной популярностью, причем как небольшие грузовички, для передвижения в городских пробках, так и огромные мастодонты, способные вести многотонный груз хоть на край света




Вход на сайт