Цена Rover Streetwise 2004, фото, характеристики


Rover Streetwise Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль, настоящая боевая лошадка- разгоняется динамично, тормозит четко. Недавно были заменены: задние и передние колодки, задние и передние тормозные диски, задняя ступица, кранчик печки, ремонт суппортов. Ремень ГРМ менялся пол года назад. Бегает без нареканий. Сейчас на живой летней резине, в подарок отдам зимнюю резину в нормальном состоянии и красивый номер). На кузове имеются царапинки, время берет свое, но на скорость не влияет. Продаю сама в помощи не нуждаюсь, торг только с реальным покупателем у капота. Поставили новый Вариатор по Этому не дергает не пинает итд!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 15000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 89319764309
e-mail:

Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург
Rover Streetwise Санкт-Петербург




В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Если вы планируете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, то должны понимать, что стандартным набором из отвертки, пассатижей и молотка вы не обойдетесь.




Вход на сайт