Купить Opel Astra - фото автомобиля 2012 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! Все расходники поменяны. Сделана вся подвеска. Все работает на 5. в эксплуатации с 2012 года, обслуживался на официальном дилере все чеки есть, в машине не курили, детей и животных не возили-салон в идеальном состоянии.Кузов в идеальном состоянии пауков нет,крашен только один элемент в ДТП не была, любые проверки за ваш счёт. второй авто. в семье, продаётся в связи с покупкой нового. Автосалонам и перекупам не беспокоить!!!!машину ни куда ставить не буду!!!! Продажа от частника

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгения турок
Телефон домашний: 89117358229
Мобильный: 89062618591
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Страхование всё прочнее входит во все сферы жизни, спектр предметов, которые можно застраховать постоянно увеличивается.

Самый оптимальный вариант транспортировки авто от места случившейся аварии и до ближайшей станции техосмотра – это услуги эвакуатора.

Открытие собственного бизнеса по мойке машин подразумевает под собой целый рад выстроенных правила, которым надо четко следовать.




Вход на сайт