Купить Mercedes-Benz Viano - фото автомобиля 2004 года


Mercedes-Benz Viano Москва

Цена автомобиля - 687 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце, состояние машины полностью идеальное.Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Музыка CD-магнитола: Есть. В России с 2007 года. Вложений не требует. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 163000 км
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(926)273-24-31
e-mail:

Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
Другие предложения
           




Весной 2007 года, в марте, концерн Ауди представил купе среднего класса Audi A5. Вальтер де Сильва, который является главным дизайнером, дал высокую оценку этому автомобилю, и сказал, что это самая красивая модель, созданная им.

Если ваш автомобиль сломался посередине дороги или вы попали в ДТП и потеряли возможность перемещаться на собственном транспорте, то необходимо срочно действовать, а значит доставить автомобиль на СТО

Грузовой автомобиль, как и любой другой вид транспортного средства, не может работать без аккумуляторной батареи (АКБ)

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.




Вход на сайт