Продать ВАЗ Kalina - Санкт-Петербург


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

произведена замена передней подвески,тормоза по кругу. все ремни. льется масло nissan 10w40. заменено сцепление. машина в общем сел-поехал (в скором времени замена пер торм дисков +стоек стабилизатора)мелкие недочеты по кузову ( потерты чуть бампера) но не сильно Комплектация Комфорт Гидроусилитель руля Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Ткань Центральный замок Электропривод Стекла: Передние Противоугонное оборудование Замок капота Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 В Мой Мир пожаловаться на объявление

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 52152 км
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: дмитрий
Мобильный: 8(911)252-82-12
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




SsangYong Rexton, представитель внедорожников на российском рынке, становится более популярным среди потребителей. Производители постарались совместить в Rexton всё самое лучшее из того, что есть в автомобильной промышленности.

Peugeot 408 – седан для повседневного комфортного использования. Впервые модель была представлена широкой публике на автосалоне в сентябре 2012 года.

Если вы собираетесь продавать свой автомобиль, нужно его оценить. Чтобы оценка была правильная, следует обратиться к специалисту.

При сильной автомобильной аварии повреждается не только кузов, но и лобовое стекло транспорта.




Вход на сайт