Цена ВАЗ Kalina 2007, фото, характеристики


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

произведена замена передней подвески,тормоза по кругу. все ремни. льется масло nissan 10w40. заменено сцепление. машина в общем сел-поехал (в скором времени замена пер торм дисков +стоек стабилизатора)мелкие недочеты по кузову ( потерты чуть бампера) но не сильно Комплектация Комфорт Гидроусилитель руля Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Ткань Центральный замок Электропривод Стекла: Передние Противоугонное оборудование Замок капота Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 В Мой Мир пожаловаться на объявление

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 52152 км
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: дмитрий
Мобильный: 8(911)252-82-12
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Тот, кто хотя бы раз в жизни оттирал пятна грязи с войлочной обивки, согласятся с тем, что коврик в багажное отделение крайне необходим.

Перед тем, как провести ремонт рулевой рейки, необходима ее диагностика, потому что эта деталь может иметь повреждения, которые нельзя выявить визуально

Владельцы новых автомобилей,особенно иностранного производства, мало беспокоятся о ремонте, пока на их авто действует гарантия.

Автомобильная перевозка пользуется большой популярностью в силу своей надежности, скорости. Первое из ярких достоинств – это наилучший уровень универсальности.




Вход на сайт