Продажа авто Volvo XC60 - фотографии, Санкт-Петербург


Volvo XC60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo XC60 ,D5 AWD Summum, 2014 года, Пробег 15977 км, ТО проходила 24.10.2015 года при пробеге 15731. Цена 2 500 000 цвет: Crystal White pearl Омыватели фар Задняя дверь с электроприводом Блокировка замков задних дверей с электроприводом Самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида Ламинированные стекла (все) с водоотталкивающим покрытием стекол передних дверей Держатель сумок в багажном отделении Датчик дождя Система "Volvo On Call" Розетка на 12V в багажном отделении IAQS, Система тонкой очистки воздуха Технология - без ключа зажигания Подогрев форсунок омывателя лобового стекла BLIS – система мониторинга "мертвых зон" Активные фары Bi-Xenon с автоматической регулировкой уровня Отключение пассажирской подушки безопасности Парковочный радар, передний и задний Видеокамера для облегчения парковки Датчик влажности Система против засыпания водителя (DAC, LDW) Навигационная система ISOFIT для детского сиденья интегрированное детское сиденье, сзади по краям Система "чистый воздух", CZIP Круиз-контроль( АСС) Система предупреждения об опасности столкновения с автоторможением (CWAB) Подогрев руля Подогрев лобового стекла Пакет освещения салона Круиз-контроль аудио HIGH PERFORMANCE (CD/DVD/AUX/USB/Bluetooth/ 8 дин), электропривод водит. сиденья зеркала заднего вида с с электроприводом складывания Управление аудиосистемой на рулевом колесе Двойная выхлопная труба , интегрированная Рейлинги на крыше, продольные, серебристые. Кожаная обивка салона, черного цвета.

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 15977
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (911) 138-48-71
e-mail:

Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Компания Мадив, известный разработчик современного функционального оснащения для таксопарков, недавно усовершенствовала один из основных своих продуктов – «Интерактивное такси». Теперь в программу была интегрирована работа с трекерами, что позволило добавить большое количество полезных функций

Как заверяют опытные автомобилисты, в большинстве случаев новые автолюбители покупают легкосплавные диски на автомобиль руководствуясь только внешним видом

Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.




Вход на сайт