Купить Toyota Soarer - фото автомобиля 2005 года


Toyota Soarer Самара

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Toyota SEQUOIA Limited 2005 года, обслуживался у официального дилера, ТО пройдено, вложений не требует. 2 комплекта резины на фирменных дисках, 2 DVD-плеера, 3 ряда сидений, сигнализация с автозапуском. Максимальная комплектация, отключаемый передний мост. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Ксеноновые фары Легкосплавные диски Навигационная система Парктроник Фаркоп

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000 км
Объем двигателя: 4664
Город: Самара

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александо
Мобильный: 8(927)712-95-00
e-mail:

Toyota Soarer Самара
Toyota Soarer Самара
Toyota Soarer Самара
Другие предложения
           




Некоторыми гражданами с приличным финансовым достатком внедорожники покупаются для повышения своего статуса. Но есть и такая категория людей, которые проживают в таких регионах, где на других классах автомобилей, кроме внедорожников, трудно передвигаться.

Если вы решили заняться каким-то бизнесом, например, создать грузовое такси по Санкт Петербургу, то в большинстве случаев вам понадобится грузовой автомобиль, чтобы организовывать доставку грузов клиентам, в торговые точки и привозить товар со склада.

Когда приходится продавать автомобиль, у владельца всегда зреет в голове хитрый план насчет того, как сделать это наиболее выгодно.

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.




Вход на сайт