Продать BMW 5 Series - Санкт-Петербург


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль BMW 518 E 34. Машина находится в отличном техническом состоянии, ни разу не подводила в дальних поездках и соответственно по городу. Обслуживал своевременно и качественно, для себя. Есть не значительная вмятина не кузове(крыло). Диски литьё. Резина 235/45/R17. Два летних колеса в подарок. Механическая коробка передач. Сделан кап.ремонт двигателя и коробки передач 5000 км назад. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 400000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89650616002
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Часто водителям автомобилей приходится совершать сложные манёвры, при которых любая ошибка может стать роковой и повлечь за собой аварию, в результате которой вам потребуется ремонт бамперов .

Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.

Если вы собрались купить шины в Новосибирске, нужно учесть особенности рынка резины в этом крупном городе. Чтобы удачно купить шины, нужно предварительно поискать информацию в Интернете и прозвонить несколько фирм.

Автомобили на прокат берут по разным причинам, которые могут быть связаны с отсутствием подходящего транспортного средства или нужно встретить деловых партнёров в аэропорту.




Вход на сайт