Цена Audi A4 2010, фото, характеристики


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 785 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пробег оригинальный,машина в отличном состоянии,все чисто и аккуратно, машина ухожена и за нее не стыдно.кузов весь в родной краске,ничего не красилось и не менялось,коробка и двигатель в идеале. Климат однозонный,подогрев передних сидений,система курсовой стабилизации,галогеновые фары,АBS; Что самое приятное в данной модели она дизельная,и очень экономичная) Все остальные вопросы по телефону Перекупщики и автосалоны просьба не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Мобильный: 89315866310
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.

Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

Chevrolet Aveo присущи плавность хода, стремительная скорость, обтекаемость корпуса и современный интерьер. Среди других разработок Chevrolet авто является уникальным по своим свойствам.

Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.




Вход на сайт