Купить Opel Corsa - фото автомобиля 2001 года


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

130 тысяч родного пробега. Гаражное хранение!\r\nНи одного жука и царапинки!!\r\nОтличное техсостояние.\r\nЗвоните в любое время. Торг имеет место быть!\r\nПерекупы и салоны прошу не беспокоить и не тратить время!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000
Объем двигателя: 80
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: 8-951-643-28-72
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

В жизни может быть все что угодно и нужно быть готовым к некоторым трудностям, которые часто выражаются в финансовой стороне вопроса.

На сегодняшний день очень популярен такой вид транспортировки груза, как контейнерные перевозки. Особенно удобен такой вид грузоперевозок при мультимодальной схеме перевозки груза.




Вход на сайт