Продать BMW 5 Series - Санкт-Петербург


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние хорошое. На 4. Полное ТО, масло двиг., масло коробки, антифриз, жидкость гидроусилителя, стоит новая рейка, новая подвеска в круг, сайленты, прокладки менее 800км назад, все чеки есть. Мотор масло не жрет, не течет, с коллектора можно есть. Компресия в норме, ванос не хрустит. Лакоскрасочное родное, стаканы передние-задние без гнили. Все вины читаются, проблем при переоформлении не возникнет, переоформление в мрэо в моем присутсвии. Страховка на год. Небольшой торг реальному покупателя у капота. Замяли во дворе крыло и бампер!

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 360000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Телефон рабочий: 89119037591
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если верить официальной статистике питерских правоохранителей, угонять автомобили в Северной столице стали существенно реже. Впрочем, о полном спокойствии автомобилистов говорить пока рано.

При покупке нового автомобиля желательно сразу его застраховать, потому что могут случаться разные неприятности, которые невозможно предусмотреть, но зато вы можете получить некоторую компенсацию при попадании в них от страховой компании

На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...

У каждого владельца автомобиля должен быть определённый набор инструментов, которые помогут справиться с любой неприятностью и помочь отремонтировать машину быстро и без особых сложностей.




Вход на сайт