Купить Land Rover Discovery - фото автомобиля 2007 года


Land Rover Discovery Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном состояниии, не битая и не крашенная, в салоне не курил Октябрь 2006г. .Комплектация полная HSE, есть все кроме навигации. куплена 27.12.2006 у официального дилера, эксплуатируется с 2007г. Магнитола MP3 на 6 дисков музыка harman kardon Logic7 13 динамиков + сабвуфер с возможностью подключения других устройств, альпийская крыша, Webasto, новая резина Goodyear Wrangler 255/55 R19.Сделано ТО 77 925 км, 11.12.2010 замена масла и фильтра, было заменено: масло трансмиссионное, поддон АКПП, фильтр топливный, фильтр воздушный, фильтр салон, новый аккумулятор, в 69 280 км, фильтр масляный, клапана EGR левый, правый, стойки стабилизатора передние, втулки заднего стабилизатора, втулки стабилизатора, тяги сход развальные, с/б пер.нижн.пер.рычагов, наконечник рулевой, с/б зад.пер.рычагов,тяга рулевая левая, правая, стойки стабилизаторов.Есть сервисная книжка и все бумаги по ремонту. Выполнена корректировка уровня кузова и сделан сход развал. Дополнительно: -коврики салона, багажника -алюминиевая защита компрессора -пороги (подножки) с резиновой накладкой -алюминиевая защита картера -комплект фар дополнительного света Land Rover -брызговики Осмотр ЮЗ

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 78500 км
Объем двигателя: 2720
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: 8(916)646-97-07
e-mail:

Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Другие предложения
           




Перевозкой грузов на дальние расстояния занимаются многие транспортные компании. Каждый перевозимый груз может отличаться своей особенной спецификой.

Продавать автомобиль нужно уметь, хотя в наше время и возможностей для этого стало значительно больше, но всё равно всеми этими ресурсами надо умело пользоваться, чтобы достичь желаемого результата.

Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.




Вход на сайт