Цена Chrysler Voyager 2006, фото, характеристики


Chrysler Voyager Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличный, большой, надежный, Авто в отличном техническом состоянии, двигатель шепчет, коробка плавно переключает, ходовка мягкая , комфортная, почитайте отзывы, просто отличный автомобиль, есть незначительные косячки по кузову не влияющие на комфорт и движение, СРОЧНО, без торга !На обмен среднерыночная цена

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 270000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: 89227190757
Мобильный: 89227190759
e-mail:

Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.

Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.

Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.

Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.




Вход на сайт