Продажа Citroen C4, 2007 - характеристики авто


Citroen C4 Москва

Цена автомобиля - 419 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один владелец,Реально отличный автомобиль.не кредитная, не автосалон, куплен и обслуживался у официального дилера, сервисная книжка, все бумаги по обслуживанию (полная история), авто вложений не требует, кузовные и лакокрасочные работы не проводились,очень бережная эксплуатация, чистый,ухоженый салон, в салоне не курили, авто в максимальной комплектации(кроме кожи и ксенона),летняя резина Мишлен, датчик света, датчик дождя, детский замок, круиз контроль, мульти рульлитые диски, зимняя резина Йокогама, ,электро стекла и зеркала,климат-контроль раздельный, автомат. АBS, 6 ARS(6 подушек безопасности). омыватели фар, Продается в связи с покупкой нового авто.Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Парктроник Спойлер Музыка CD-магнитола: Есть Аудиоподготовка Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 82500 км
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: константин
Мобильный: 8(965)147-09-98
e-mail:

Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Другие предложения
           




Прокат машин является популярной услугой во всем мире. Однако данный процесс имеет свои нюансы. Знание всех преимуществ и недостатков является гарантией безопасности.

Самым прочным стеклом в автомобиле является лобовое. Во время движения именно оно принимает на себя основной удар. А в ДТП ветровое стекло способно спасти жизнь шофера.

Какое бы мнение не бытовало, но для множества людей именно аренда автомобиля бывает единственным выходом из складывающихся, иногда, ситуаций

Достоинства и недостатки разных видов покрышек для автомобилей хорошо известны водителям со стажем и автолюбителям. Но практические рекомендации, как выбрать шины соблюдают далеко не все.




Вход на сайт