Продать Skoda Octavia Tour - Санкт-Петербург


Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сборка Чехия Климат контроль однозонный Показывает температуру внутри салона и за бортом Регулировка сиденье водителя в пояснице Объем багажника максимальный 1328 л Объем багажника минимальный 528 л Расход топлива в смешанном цикле на 100 км - 7 л Объем топливного бака 55 л Тюнинговая под RS Задние тормозные колодки – дисковые (см.фото) Цветной значок RS спереди на решетки и сзади (см.фото) Черные диски R15 (см.фото) Красные суппорта (см.фото) Есть царапинки на кузове и сколы, трещина на лобовом стекле (ещё оригинал стоит). Тонированные задние стекла. Отличное состояние. Без ДТП Обслуживание только на сервисе официального дилера SKODA, имеется сервисная книга, реальный пробег, любые проверки. Просьба!!! всем посредникам не беспокоить, смс не слать, не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ярослав
Мобильный: 89095858022
e-mail:

Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы спросите на форуме, как продать автомобиль побыстрее, а лучше ещё и повыгодней, то на вас гарантированно посыпятся десятки советов и хитростей от бывалых продавцов

Где лучше ремонтировать свою иномарку, и на что лучше обратить внимание при выборе автосервиса. Читайте далее.

Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.

Автоматические компьютерные системы в настоящее время стали неотъемлемой частью жизни множества людей. Причем, современные технологии позволяют значительно способствовать развитию бизнеса, оптимизируя многие процессы.




Вход на сайт