Продажа авто Hyundai Sonata - фотографии, Санкт-Петербург


Hyundai Sonata Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Hyundai Sonata 2008 г. \r\nАвтомобиль покупался и обслуживался у официального дилера Hyundai. \r\nВнешне и технически в отличном состоянии. \r\nОригинал ПТС, сервисная книжка, 2 ключа. В Дтп не участвовал. Вложений никаких не требует. Сел и поехал. \r\nНедавно сделано плановое ТО с оригинальной заменой грм, масла и всех фильтров.\r\nЯ владелец, продаю сам. В услугах автосалонов и посредников не нуждаюсь. \r\nПриветствуются любые проверки, в том числе у официального дилера за ваш счет. За авто абсолютно не стыдно! \r\nВсе остальные вопросы, где посмотреть и т.д по тел. \r\n\r\nРеальному покупателю - реальный торг!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 8 911 829 41 84
e-mail:

Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как и автомобили Porsche, одежда этой торговой марки отличается качеством и по праву считается элитной

В мире бизнеса, где уровень конкуренции практически в любой сфере достигает апогея, очень важно, чтобы каждый элемент работал без сбоев.

Так как на дворе век больших открытий в сфере компьютерных технологий, и значительных достижений в сфере науки и техники, хотелось бы рассмотреть одно понятие, которое неразрывно связанно со всем вышеупомянутым – это, конечно же, транспортный спутниковый мониторинг

В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.




Вход на сайт