Продажа Hyundai Sonata, 2008 - характеристики авто


Hyundai Sonata Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Hyundai Sonata 2008 г. \r\nАвтомобиль покупался и обслуживался у официального дилера Hyundai. \r\nВнешне и технически в отличном состоянии. \r\nОригинал ПТС, сервисная книжка, 2 ключа. В Дтп не участвовал. Вложений никаких не требует. Сел и поехал. \r\nНедавно сделано плановое ТО с оригинальной заменой грм, масла и всех фильтров.\r\nЯ владелец, продаю сам. В услугах автосалонов и посредников не нуждаюсь. \r\nПриветствуются любые проверки, в том числе у официального дилера за ваш счет. За авто абсолютно не стыдно! \r\nВсе остальные вопросы, где посмотреть и т.д по тел. \r\n\r\nРеальному покупателю - реальный торг!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 8 911 829 41 84
e-mail:

Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше сложное время не каждый человек может позволить себе приобрести новый автомобиль, поэтому очень часто спасением в данной ситуации является покупка подержанного автомобиля.

Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.

Как только вы почувствовали необходимость в собственном автомобиле и решились на его приобретение, вы четко должны представлять себе, какую марку и модель вы мечтаете получить, а также в каких целях она будет использоваться

Перевозки пассажиров из Финляндии в Санкт-Петербург сегодня пользуются повышенным спросом.




Вход на сайт