Купить Mitsubishi Outlander - фото автомобиля 2014 года


Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние, срочная продажа, двухзонный климат-контроль, электроподогрев сидений, парктроник, электронная регулировка сидения водителя, электронные стекло подъемники, тонировка задних стекол, abs и т.д.

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 15000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 89115591383
e-mail:

Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.

В мире бизнеса, где уровень конкуренции практически в любой сфере достигает апогея, очень важно, чтобы каждый элемент работал без сбоев.

Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.




Вход на сайт