Продажа автомобиля Ford Transit 2008 года


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние : сел поехал, вложений не требуется. Автомобильно полностью обслужен, двигатель после кап ремонта, проехал 10т.км, стоит реф.установка , на гарантии t +\-20 . ПТС оригинал, полное и своевременное обслуживание. Автосалонам и перекупщикам просьба не беспокоить. Звонить С 10 до 22.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис
Мобильный: +7 921 379 04 10
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Прокат машин является популярной услугой во всем мире. Однако данный процесс имеет свои нюансы. Знание всех преимуществ и недостатков является гарантией безопасности.

На сегодняшний день довольно популярна такая услуга, как эвакуация машин. Телефон службы вызова эвакуатора можно узнать, например, в справочной.

Немногие автолюбители способны удержать себя от многочисленных модификаций и создания собственного, неповторимого стиля для своего любимца.




Вход на сайт