Продажа Volvo S40, 2007 - характеристики авто


Volvo S40 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 405 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пробег 101000 км, реальный, доказательства у дилера. Все отлично работает, очень резвая, и в городе и на трассе одно удовольствие от управления. Все ТО согласно расписания, последнее на 100000 км. ГРМ заменен 5000 назад. Машина беспроблемная, никогда не подводила ни меня, ни предыдущего владельца. Есть пару сколов и царапин, небольшая вмятина без повреждения ЛКП на правой двери, вытягивается без покраски. Надежный двигатель 2.4i на механике, 170лс, система DSTC, датчик объема/наклона, подушки везде где можно, двузонный климат. 2 комплекта колес на дисках - лето 17 с новой резиной и зима 16 еще на 2 сезона. Расход 11 л/100км Подробнее по телефону. Срочно! Уезжаю в другую страну, поэтому СКИДЫВАЮ ЦЕНУ до 405000 руб! Больше без торга!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 101000
Объем двигателя: 2435
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: +79500026006
e-mail:

Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Из-за самой большой стоимости среди автомобилей подобного класса, Рено Кангу не пользуется слишком активным спросом. Такая цена сложилась из-за того, что Рено Кангу уже в базовой комплектации имеет слишком дорогое оснащение

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.

Не всегда правильный разворот и сдача назад без последствий – это заслуга водителя. Есть манёвры, выполнение которых невозможно без наличия вспомогательных средств. Одно из них – это зеркала заднего вида.

Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.




Вход на сайт