Купить Volvo S40 - фото автомобиля 2007 года


Volvo S40 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 405 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пробег 101000 км, реальный, доказательства у дилера. Все отлично работает, очень резвая, и в городе и на трассе одно удовольствие от управления. Все ТО согласно расписания, последнее на 100000 км. ГРМ заменен 5000 назад. Машина беспроблемная, никогда не подводила ни меня, ни предыдущего владельца. Есть пару сколов и царапин, небольшая вмятина без повреждения ЛКП на правой двери, вытягивается без покраски. Надежный двигатель 2.4i на механике, 170лс, система DSTC, датчик объема/наклона, подушки везде где можно, двузонный климат. 2 комплекта колес на дисках - лето 17 с новой резиной и зима 16 еще на 2 сезона. Расход 11 л/100км Подробнее по телефону. Срочно! Уезжаю в другую страну, поэтому СКИДЫВАЮ ЦЕНУ до 405000 руб! Больше без торга!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 101000
Объем двигателя: 2435
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: +79500026006
e-mail:

Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Страхование транспортного средства стало неотделимой частью жизни автолюбителей. Поговорим подробнее о таком страховании, как КАСКО.

Ремонтные мастерские должны быть оснащены всем необходимым оборудованием, а также квалифицированными кадрами, которые смогут всеми основными и вспомогательными устройствами эффективно пользоваться

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.




Вход на сайт