Купить Chery Amulet - фото автомобиля 2007 года


Chery Amulet Москва

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Гаражный, на отличном ходу, ухожен. Салон кожа, зимняя резина на литых дисках, парктроник, сигнализация,магнитола, кондиционер. Повреждён бампер. идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце. Продаю срочно м. Кунцевская. Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Центральный замок Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Замок капота Легкосплавные диски Другие опции и оборудование Бортовой компьютер . Ксеноновые фары Сигнализация Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 18000 км
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(985)776-68-11
e-mail:

Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Другие предложения
           




Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Автомобили американского производства известны по всему миру, они востребованы и любимы. Это можно сказать конечно же и о внедорожнике Джип Компас

Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».




Вход на сайт